查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
江陵北服务区支线天燃气输气管道工程江陵北服务区支线天燃气输气管道工程EPC总承包(第二次)评标结果公示(标段编号JZJI-202404QT-006001002)
湖北 荆州市
工程建设
中标信息
发布时间:2024-06-11
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
项目进度
2024-06-11
| 江陵北服务区支线天燃气输气管道工程江陵北服务区支线天燃气输气管道工程EPC总承包(第二次)评标结果公示(标段编号JZJI-202404QT-006001002)
招标详情

招标评标结果公示

招标编号:****-********-*********

*、招标概况

江陵北服务区支线天燃气输气管道工程江陵北服务区支线天燃气输气管道工程***总承包(第*次)于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标*室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,**********已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

*、评标结果

(排名不分先后)
定标候选人名称 ************ 湖北帅昌建设工程有限公司 ************ 中化华油建设集团有限公司 **********
投标报价
(元)
**.5 **.2 **.** ** **
质量(如有) 合格 达到合格标准 合格 合格 合格
工期
(交货期、服务期/天)
*** *** *** *** ***
项目负责人(如有)
姓名 张开磊 何红 郭启林 管国涛 朱国亮
证书名称 机电*级注册建造师 机电*级注册建造师 机电*级注册建造师 机电*级注册建造师 机电*级注册建造师
证书编号 豫**************** 鄂************ 陕**************** 豫**************** 豫****************
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)

*、评标情况

评标情况资料 见本公示下方附件

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。

*、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

*、联系方式

1.招 标 人:**********
地址:江陵县江陵大道双港大厦6楼
联系人:***
电话(传真):***********
2.招标代理机构:*************
地址:湖北省荆州市江陵县郝穴镇仙鹤大道张家垴巷西**号*楼
联系人:**
电话(传真):***********
3.行业主管部门:***********
地址:江陵县楚江大道**号
联系人:/
电话(传真):****-*******
4.公共资源交易综合监管机构:**************
地址:江陵县行政服务中心**楼
联系人:/
电话(传真):****-*******
备注说明:监督股邮箱**************@***.***。被否决投标人名单: 中油石化建设工程有限公司新地能源工程技术有限公司山东军辉建设集团有限公司锐驰高科股份有限公司山东省显通安装有限公司、鼎固建安集团有限公司、 湖北江汉良机石化工程集团有限公司陕西经达石化装备工程有限公司 被否决原因:湖北江汉良机石化工程集团有限公司资格审查2.2条未响应,其投标技术负责人职称未响应,被否决投标;陕西经达石化装备工程有限公司资格审查 2.2 条未响应,其投标人员截图仅提供项目经理、技术负责人、安全员,其他人员均未提供,未响应招标文件,被否决投标;中油石化建设工程有限公司新地能源工程技术有限公司山东军辉建设集团有限公司锐驰高科股份有限公司山东省显通安装有限公司、鼎固建安集团有限公司入围失败。

招标人\招标代理机构:************* (盖单位章)

****年**月**日

同类中标信息
换一页
政府招标网
荆州市发改委招标 荆州市国土局招标 荆州市住建委招标 荆州市政府办招标 荆州市财政局招标 荆州市社保局招标 荆州市广播电视招标 荆州市地税局招标 荆州市国税局招标 荆州市质监局招标 荆州市旅游局招标 荆州市审计局招标 荆州市老干部局招标 荆州市党委招标 荆州市铁路局招标 荆州市地震局招标 荆州市民政局招标 荆州市武警招标 荆州市法院招标 荆州市武装部招标 荆州市检察院招标 荆州市公安局招标 荆州市街道办招标 荆州市商务局招标 荆州市城管局招标 荆州市司法局招标 荆州市保密局招标 荆州市海事局招标 荆州市公路局招标 荆州市规划局招标 荆州市交通运输招标 荆州市工信招标 荆州市畜牧招标 荆州市农业招标 荆州市粮食招标 荆州市林业招标 荆州市水利招标 荆州市水务招标 荆州市统计招标 荆州市外事招标 荆州市物价招标 荆州市信访招标 荆州市体育招标 荆州市教育招标 荆州市监察招标 荆州市侨务招标 荆州市人防招标 荆州市工商招标 荆州市安监招标 荆州市行政执法招标 荆州市劳动就业招标 荆州市文化招标 荆州市新闻出版招标 荆州市科技招标 荆州市环保局招标 荆州市气象局招标 荆州市学校招标 荆州市医院招标 荆州市农技招标 荆州市水保招标 荆州市地方志招标 荆州市红十字会招标 荆州市地震招标 荆州市扶贫招标 荆州市能源招标 荆州市商务招标 荆州市供销社招标 荆州市驻京办招标 荆州市图书馆招标 荆州市卫生和计划生育局招标 荆州市公共资源交易中心招标 荆州市食品药品监督管理局招标
热门行业推荐
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈