查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
漳州市古雷港建设开发有限公司福建恒海新材料有限公司年产240万吨新型智能化功能性纤维及20万吨DTY差别化纤维项目(一期、二期)-(九古发展集团项目)工程采购项目结果公告
福建 漳州市
工程建设
中标信息
发布时间:2022-10-17
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
项目进度
2022-10-17
| 漳州市古雷港建设开发有限公司福建恒海新材料有限公司年产240万吨新型智能化功能性纤维及20万吨DTY差别化纤维项目(一期、二期)-(九古发展集团项目)工程采购项目结果公告
招标详情

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建恒海新材料有限公司年产 *** *吨新型智能化功能性纤维及 ** *吨 *** 差别化纤维项目(*期、*期)-(*古发展集团项目)工程采购项目
品目

服务/交通运输和仓储服务/道路运输服务/其他道路运输服务/其他道路运输服务

采购单位**************
行政区域古雷港经济开发区公告时间****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人***
项目联系电话****-*******
采购单位**************
采购单位地址****-*******
采购单位联系方式**
代理机构名称**************
代理机构地址漳州市悦华城市广场2幢****
代理机构联系方式小郑、****-*******

*、项目基本情况

采购项目编号:环闽漳采【****】**号

采购项目名称:福建恒海新材料有限公司年产 *** *吨新型智能化功能性纤维及 ** *吨 *** 差别化纤维项目(*期、*期)-(*古发展集团项目)工程采购项目

*、项目废标/流标的原因

 1、漳浦县合发汽车运输有限公司:资格证明资料中未提供依法缴纳医疗、生育保险的有效凭证,资格审查不通过。2、漳州翔泰机械有限公司:资格证明资料中未提供依法缴纳生育保险的有效凭证,资格审查不通过该合同包有效供应商数量未达法定要求,招标采购程序终止。

*、其他补充事宜

福建恒海新材料有限公司年产 *** *吨新型智能化功能性纤维及 ** *吨 *** 差别化纤维项目(*期、*期)-(*古发展集团项目)工程采购项目结果公告

*、项目编号:环闽漳采【****】08号

*、项目名称:福建恒海新材料有限公司年产 *** *吨新型智能化功能性纤维及 ** *吨 *** 差别化纤维项目(*期、*期)-(*古发展集团项目)工程采购项目

*、采购结果

环闽漳采【****】08号

废标理由:
1、漳浦县合发汽车运输有限公司:资格证明资料中未提供依法缴纳医疗、生育保险的有效凭证,资格审查不通过。2、漳州翔泰机械有限公司:资格证明资料中未提供依法缴纳生育保险的有效凭证,资格审查不通过该合同包有效供应商数量未达法定要求,招标采购程序终止。

*、主要标的信息

环闽漳采【****】**号合同包1

主要标的信息:无

*、评标专家(单*来源采购人员)名单

评审专家:***(组长)、黄勇强、吴秋莲、周秀云、徐志义。

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:详见采购文件。
代理服务费收费金额:/元
收取对象:/

*、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
*、其他补充事宜
无。

*、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**************

地 址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇金福路***号

联系方法:****-*******

2.采购代理机构信息(如有):
名 称:**************

地 址:漳州市悦华城市广场2#****

联系方式:****-*******

3.项目联系人
项目联系人:小郑
电 话:***********

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:**************

地址:****-*******

联系方式:**

2.采购代理机构信息

名 称:**************

地 址:漳州市悦华城市广场2幢****

联系方式:小郑、****-*******

3.项目联系方式

项目联系人:***

电 话: ****-*******

同类中标信息
换一页
政府招标网
漳州市发改委招标 漳州市国土局招标 漳州市住建委招标 漳州市政府办招标 漳州市财政局招标 漳州市社保局招标 漳州市广播电视招标 漳州市地税局招标 漳州市国税局招标 漳州市质监局招标 漳州市旅游局招标 漳州市审计局招标 漳州市老干部局招标 漳州市党委招标 漳州市铁路局招标 漳州市地震局招标 漳州市民政局招标 漳州市武警招标 漳州市法院招标 漳州市武装部招标 漳州市检察院招标 漳州市公安局招标 漳州市街道办招标 漳州市商务局招标 漳州市城管局招标 漳州市司法局招标 漳州市保密局招标 漳州市海事局招标 漳州市公路局招标 漳州市规划局招标 漳州市交通运输招标 漳州市工信招标 漳州市畜牧招标 漳州市农业招标 漳州市粮食招标 漳州市林业招标 漳州市水利招标 漳州市水务招标 漳州市统计招标 漳州市外事招标 漳州市物价招标 漳州市信访招标 漳州市体育招标 漳州市教育招标 漳州市监察招标 漳州市侨务招标 漳州市人防招标 漳州市工商招标 漳州市安监招标 漳州市行政执法招标 漳州市劳动就业招标 漳州市文化招标 漳州市新闻出版招标 漳州市科技招标 漳州市环保局招标 漳州市气象局招标 漳州市学校招标 漳州市医院招标 漳州市农技招标 漳州市水保招标 漳州市地方志招标 漳州市红十字会招标 漳州市地震招标 漳州市扶贫招标 漳州市能源招标 漳州市商务招标 漳州市供销社招标 漳州市驻京办招标 漳州市图书馆招标 漳州市卫生和计划生育局招标 漳州市公共资源交易中心招标 漳州市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈