查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
策克口岸新华街、庆华街两侧及节点绿化建设项目施工监理项目候选人公示
内蒙古 阿拉善盟
工程建设
发布时间:2018-04-26
查看原文
导出PDF
关注
联系电话:
***
项目进度
2018-04-26
| 策克口岸新华街、庆华街两侧及节点绿化建设项目施工监理项目候选人公示
招标详情

中标候选人公示

策克口岸新华街、庆华街两侧及节点绿化建设项目施工监理,项目编号:**-****-**-***,招标人:******************,招标代理公司:*****************。本工程于****年4月259:**分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:

 

1、推荐中标候选人名单

推荐中标候选人

预期中标费率(%)

工期

(日历天)

工程

质量

总监理工程师

证书编号

排序

*****************

0.**

监理工期同施工工期

合格

张国琴

********

1

************

0.**

监理工期同施工工期

合格

常淑炜

********

2

 

2、推荐中标候选人项目人员信息

项目管理人员

推荐中标候选人

建筑

电气

给排水

园林绿化

水利水电

*****************

刘智峰

赵 宁

许有辉

杨晓瑞

吴月梅

************

董永杰

贺方荣

 

3、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息

推荐中标候选人

业绩

奖励

信用

惩罚

*****************

 

固原市古雁东路、开城路及桥梁工程,安康路北侧绿化景观工程

良好

阿拉善经济开发区乌石高速绿化景观工程施工及监理项目

巴音敖包工业园区瑞德路、泰升路绿化、规划*街道路景观改造工程施工监理

************

良好

 

4、未通过评审投标单位

序号

投标人名称

否决投标的情况说明

1

*****************

1.投标文件中未附带*维码的****年审计报告,不符合招标文件第*章评标办法2.1.2商务部分资格评审标准中企业财务要求; 2.项目负责人为拟派驻本项目的总监理工程师,投标文件中未附“未担任其他正在实施项目承诺书”复印件,不符合招标文件第*章评标办法2.1.2商务部分资格评审标准中项目负责人要求。

投标人递交的投标文件中,凡是涉及到投标人资质等级、业绩和荣誉证书等商务资信方面内容的,投标时均需提供原件(资质证书除外),且投标文件所附复印件与原件*致,若内容不*致,不予认可。

经评标委员会*致同意否决其投标。

 

现特予公示。

若对以上中标人有异议,请于***8年4月**日至***8年4月**日**:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。

监督电话:盟公管办 ****-******7 

阿盟住建局:****-*******

 

 

招标人:******************

*****************

****4月**日


同类中标信息
换一页
政府招标网
阿拉善盟发改委招标 阿拉善盟国土局招标 阿拉善盟住建委招标 阿拉善盟政府办招标 阿拉善盟财政局招标 阿拉善盟社保局招标 阿拉善盟广播电视招标 阿拉善盟地税局招标 阿拉善盟国税局招标 阿拉善盟质监局招标 阿拉善盟旅游局招标 阿拉善盟审计局招标 阿拉善盟老干部局招标 阿拉善盟党委招标 阿拉善盟铁路局招标 阿拉善盟地震局招标 阿拉善盟民政局招标 阿拉善盟武警招标 阿拉善盟法院招标 阿拉善盟武装部招标 阿拉善盟检察院招标 阿拉善盟公安局招标 阿拉善盟街道办招标 阿拉善盟商务局招标 阿拉善盟城管局招标 阿拉善盟司法局招标 阿拉善盟保密局招标 阿拉善盟海事局招标 阿拉善盟公路局招标 阿拉善盟规划局招标 阿拉善盟交通运输招标 阿拉善盟工信招标 阿拉善盟畜牧招标 阿拉善盟农业招标 阿拉善盟粮食招标 阿拉善盟林业招标 阿拉善盟水利招标 阿拉善盟水务招标 阿拉善盟统计招标 阿拉善盟外事招标 阿拉善盟物价招标 阿拉善盟信访招标 阿拉善盟体育招标 阿拉善盟教育招标 阿拉善盟监察招标 阿拉善盟侨务招标 阿拉善盟人防招标 阿拉善盟工商招标 阿拉善盟安监招标 阿拉善盟行政执法招标 阿拉善盟劳动就业招标 阿拉善盟文化招标 阿拉善盟新闻出版招标 阿拉善盟科技招标 阿拉善盟环保局招标 阿拉善盟气象局招标 阿拉善盟学校招标 阿拉善盟医院招标 阿拉善盟农技招标 阿拉善盟水保招标 阿拉善盟地方志招标 阿拉善盟红十字会招标 阿拉善盟地震招标 阿拉善盟扶贫招标 阿拉善盟能源招标 阿拉善盟商务招标 阿拉善盟供销社招标 阿拉善盟驻京办招标 阿拉善盟图书馆招标 阿拉善盟卫生和计划生育局招标 阿拉善盟公共资源交易中心招标 阿拉善盟食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈